Dependance Villa Settecamini

Principais comodidades

  • 55 m²
  • 2 quartos
  • 2 banheiros
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Localização

    Dependance Villa Settecamini Porano oferece fácil acesso a várias atrações da cidade, como o Castel Rubello, situado a 5 minutos de distância a pé. Este apartamento oferece o estacionamento no local e confortos modernos como Wi-Fi.

    O apartamento de 55 m² está localizado 4.1 km do Poço de São Patrício e 3.2 km da Catedral de Orvieto. Uma caminhada de 5 minutos levará você ao centro de Porano. A cerca de 10 minutos andando de Dependance Villa Settecamini encontrará o Orvieto Subterrânea.

    Este alojamento oferece 2 quartos para até 6 hóspedes. O apartamento também inclui 2 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho.

    O Dependance Villa Settecamini oferece kitchenette. Os hóspedes terão uma experiência aprimorada no alojamento com oportunidades para tênis de mesa.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 21:00
    Check-out: às 10:00
    Número de licença055028C2EM034098,IT055028C2EM034098
    • Crianças e camas extras
    • Não há camas extras no quarto.
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Dependance Villa Settecamini Porano

    Este alojamento oferece 2 quartos para até 6 hóspedes. O apartamento também inclui 2 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Dependance Villa Settecamini Porano Quarto foto Dependance Villa Settecamini Porano Pias foto Dependance Villa Settecamini Porano Detalhes macro foto Dependance Villa Settecamini Porano Pias foto Dependance Villa Settecamini Porano Exterior foto Dependance Villa Settecamini Porano Cozinha foto Dependance Villa Settecamini Porano Piscina foto Dependance Villa Settecamini Porano Piscina foto Dependance Villa Settecamini Porano Comodidades foto Dependance Villa Settecamini Porano Piscina foto
    Apartmento

    Tamanho: 55 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Dependance Villa Settecamini Porano

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Dependance Villa Settecamini Porano

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Dependance Villa Settecamini?
      O Dependance Villa Settecamini tem um tamanho de 55 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Dependance Villa Settecamini Porano